Кабинки для душа семье с ребёнком

Главными причинами, по которым семьи покупают душевые кабины в Киеве являются наличие маленького санузла в ванной комнате или простое желание обеспечить минимализм в интерьере квартиры. Каждая семья, которая задумывалась о покупке агрегата, знает о различиях в форме и габаритах. Но подойдёт ли каждая из таких кабин семье, у которой есть ребёнок? Давайте разбираться.

Довольно часто в компании NOMEX при выборе изделия покупателям предлагают варианты подешевле, то есть душевые уголки. По сути, это душевые кабины без поддона. Такие модели достаточно популярны и имеют стеклянные или пластиковые стенки с распашной или раздвижной дверцей. В сравнении с такими уголками, кабина включается в себя массу дополнительной начинки (крышу, стойки, оборудование и многие другие опции).

Если у вас есть совсем еще маленький ребёнок, то лучше всего вам будет купить кабинку для душа с поддоном, так как необходим резервуар в котором нужно будет купать малыша.

Кроме того, в закрытой конструкции кабинки ребёнку будет намного теплее, даже есть дверцу не закрывать плотно. Если с тем, какая именно кабинка подойдёт для малыша, то теперь нужно подобрать тип поддона.

Поддоны для душевых кабинок бывают чугунными, мраморными, акриловыми и стальными. Каждый из вариантом имеет свои положительные стороны и недостатки, однако наиболее подходящим решением будут глубокие поддоны из акрила с формой в “четверть круга” (90 х 90 см). Сюда наберётся много воды. Здесь можно не только купать малыша, но и стирать его бельё.

При выборе душевых кабин Киева следует обращать внимание именно на акриловые поддоны. Материал приятный, долго остывает, лёгкий и имеет антискользящее покрытие. В таком поддоне купание будет комфортным и безопасным. Если случайно возникнет повреждение, то поддон можно легко отремонтировать.