Какие бывают чехлы для Macbook Pro

Для владельца ноутбука защитный чехол – очень полезная вещь. Хотя Macbook является прочным устройством, но от сильного механического воздействия может пострадать. Царапины и сколы – это неприятность, но при серьезной поломке владельца ждут немалые расходы. Защитить портативное устройство помогут чехлы для Macbook Pro 13,3″ 2016-2020. Они выпускаются в широком ассортименте и в любом ценовом диапазоне.

Типы чехлов для Macbook Pro

Некоторые пользователи техники Apple жалуются, что аксессуары на нее стоят дорого, однако чехлы для Macbook Pro 13,3″ 2016 в Киеве можно подобрать дешевле на сайте магазина FASHIONCASE.COM.UA. В продаже есть не только оригинальные чехлы, но и более дешевые изделия стороннего производителя. Самые популярные:

  • Карманы. Их покупают для защиты ноутбука от металлических предметов в рюкзаке или сумке.
  • Накладки. Хорошая защита Macbook Pro от царапин на корпусе. Популярность чехла в большом разнообразии расцветок и доступной стоимости.
  • Папка. Идеальный аксессуар для переноски Макбука. Папка с ручками незаменима в путешествиях.
  • Сумка-курьер. Вместительная сумка, в которую поместится не только ноутбук, но и дополнительные аксессуары (мышка, шнуры, дополнительные батареи и прочее).

Существуют и менее популярные чехлы для макбук про 13,3 2019, к примеру, металлические кейсы или фетровые обложки. Но и на такие модели есть спрос, поэтому каждый покупатель сможет выбрать чехол для своего ноутбука.